8月以降の個人レッスン表

8月以降の個人レッスン表

 平素はITS三鷹卓球クラブをご利用いただき、ありがとうございます。
 この度は、8月以降の個人レッスンスケジュールを、下記の通りご案内申し上げます。

【織部(幸)】 1枠¥4,400
 金曜日 10:00~11:30
【富樫】 1枠¥3,300
 火曜日 10:30~13:00
【遊澤】 30分1枠¥5,500 1時間1枠¥11,000
 月曜日 12:00~13:00 1時間1枠
     14:45~16:45 1時間1枠
 火曜日 13:00~14:00 1時間1枠
     15:00~16:00 30分1枠
 水曜日 14:45~16:45 1時間1枠
 木曜日 13:00~14:00 1時間1枠
 金曜日 11:00~13:00 1時間1枠
     15:00~16:00 1時間1枠
【菅家】 30分1枠¥3,300 1時間1枠¥6,600
 月曜日  14:30~15:30 30分1枠
 火曜日  13:30~16:30 1時間1枠
      18:30~19:30 30分1枠
 水曜日  10:30~12:00 30分1枠
     14:30~16:00 30分1枠
【山森】 1枠¥2,750
 水曜日  10:30~12:00
     14:30~16:00
 金曜日    14:30~15:00
【織部(隆)】 1枠¥3,300
 月曜日 14:30~16:00
 火曜日 13:00~15:00
 木曜日 11:00~13:00
 金曜日 12:00~14:30
【樋口】 1枠¥2,200
 火曜日  11:30~12:30
 金曜日  13:00~16:00
     19:00~20:00
 土曜日  17:00~19:00
 日曜日  10:00~11:00
     15:00~18:00

・全て税込み価格です。
・「1時間1枠」の記載がない場合には30分でのご予約も可能です。
・教室会員は1人のコーチにつき1時間までご予約可能です。
・教室会員様以外は1人のコーチにつき2時間まで予約可能です。
 2日に分けてとご予約も可能です。
 例)遊澤コーチの個人レッスンを、火曜日1時間と、金曜日1時間で予約など
・メールでのご予約時には担当からのご返信をもって受付完了となります。
 (お急ぎの場合は電話でご予約ください)
・キャンセルにつきましては、前日は半額、当日は全額のキャンセル料が発生いたします。
・このスケジュールは、状況により変更になる箇所がございます

投稿を共有